EcoRoll 12 Кокос 135 x 200 см
Ширина x длина
Цена
11 109
руб.
14 813 р.
Товар в наличии
Информация о доставке
Доставка по Новосибирску
Заказ может быть доставлен в течение 10-12 рабочих дней, заказ с мебелью – 10-12 дней, заказ с мебелью из экокожи – 42-44 дней.
Стоимость доставки в Новосибирск:
- Бесплатно.
- Стоимость доставки мебели уточняйте у менеджеров.
Характеристики
- Макс. вес на 1 спальное место: 105 кг
- Жесткость: Средний и Умеренно-жесткий (двусторонний)
- Высота: 13 см
- Чехол: Жаккард
- Гарантия: 18 месяцев
Состав
-
-
Кокосовая койра - натуральный, экологичный материал, изготавливаемый из оболочки кокосового ореха. Используется в матрасах для придания жесткости. Обладает очень высокими ортопедическими показателями, хорошо пропускает воздух, не вызывает аллергии и выдерживает значительные нагрузки.
Кокосовая койра широко используется в производстве матрасов для взрослых, а так же для детей с первых дней жизни.
-
-
-25 %

Описание
Одна из сторон матраса усилена слоем твердой кокосовой койры. Поэтому поверхность приобретает умеренную жесткость. Экологически чистое и гипоаллергенное кокосовое волокно добавили в модель для повышения ортопедического эффекта.
Матрас покрыт чехлом их жаккарда. Покрытие несъемное.
Рекомендуемая нагрузка на спальное место – до 105 кг.
5 причин купить этот матрас
- Привлекательная цена
- Комфортное долговечное наполнение
- Можно менять жесткость
- Фирменная гарантия
- Ортопедическая поддержка

Александр, специалист по подбору матрасов и мебели
Есть сложности с выбором?
Нужна консультация?
Нужна консультация?
Звоните мне прямо сейчас: +7 (383) 227-64-28
Помогу определиться, расскажу какие есть варианты и посоветую — какой из них подойдет вам наилучшим образом
*получение консультации НЕ обязывает вас совершить покупку. Мы просто дадим вам информацию — а вы принимаете решение, нужно это вам или нет.
Отзывы на EcoRoll 12 Кокос
-
Отличный чехол у матраса. Его оценить легче всего, потому что его видно. Ну а остальные составляющие оцениваю по удобству. Мне удобно. Муж тоже не жалуется. Пока в приоритете у нас более жесткая сторона, потому что до этого спали на совсем жестком. Не исключено, что будет постепенно переходить на что-то более мягкое. Но за этот матрас в любом случае спасибо. В данной ситуации он пришелся как раз
-
Мне нравится средняя жесткость. Она универсальная. Спится на матрасе сладко
-
Консультанты не боятся предлагать матрасы, на которые действуют скидки. Это прям фантастика. Когда только позвонил, боялся, что мне будут навязывать дорогие товары. Не навязывали. Все в рамках бюджета и все подошло